Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Avtotop

  • Адрес: Минск
    Дополнительные контакты:
    avtotop.by/
    Координаты (ш/д): 53.9026, 27.5557
    Телефон: +375 29 384-47-53
    Время работы: пн-пт 09:00–19:00; сб 09:00–16:00
    (141 оценка)
    1.91
    5114111

    Описание организации:

    Avtotop относится к рубрикам: кузовной ремонт. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +375 29 384-47-53. Посетители опубликовали 11 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 1.91 ⭐️ из 5 возможных на основе 141 оценки. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Avtotop. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Avtotop - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "кузовной ремонт" в Минске

    Mystyling.by
    4.54

    (13 оценок)
    ~ 1.24 км.
    Mystyling.by
    Рубрики: Автоателье, Кузовной ремонт, Студии автотюнинга, Тонировка
    Fost Auto
    3.5

    (10 оценок)
    ~ 1.49 км.
    Fost Auto
    Рубрики: Кузовной ремонт, Студии автотюнинга
    ПС-Техцентр
    4.19

    (26 оценок)
    Рубрики: Автомойки, Автосервисы, Автостекла, Кузовной ремонт
    Эффектлига
    4.2

    (49 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Ремонт двигателей
    Пегас
    ~ 1.61 км.
    Пегас
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт
    Автореммех
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт
  • Отзывы на компанию "Avtotop"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на кузовной ремонт

    20.04.24 21:06
    Поддерживаю все возможные негативные отзывы про эту компанию , которые уже написаны. Сроки переносят постоянно, кормят завтраками, Кирилл не отвечает ни за одно сказанное им слово. После восстановления безопасности перестал работать сигнал, джойстик режимов вождения, юсб порт . В ответ Кирилл говорит что и до этого ничего не работало, потом согласились устранить и снова завтраки. Починили только сигнал, с остальным договорились о возмещении стоимости девайсов и человек перестал выходить на связь.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    19.04.24 00:11
    Ужасное обслуживание. Постоянно игнорируют, кормят завтраками каждый раз говорят что отправят безопасность завтра, или сделают её завтра но ничего не происходит. Приходится звонить по 30 раз но трубки не хотят поднимать и по телефону хамят. Обещают сроки одни а по факту получаются два или в три раза дольше. последний раз восстанавливал у них безопасность. Не рекомендую если вам дорогие ваши нервы и вы не хотите ругаться с ними по поводу . Ситуация такая, позвонила спросила когда будет готово безопасность сказали завтра. Позвонила на следующий день и каждый день кормят завтраком и откладывать на потом. Тоже самое с отправкой сказали что отправят в этот же день но по факту три дня ничего не отправляли и пришлось обрывать трубки.
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    27.02.24 10:40
    Сроки вместо 7-10 дней отдали машину через 21 и то не все сделали и сейчас прошло 7 дней и по итогу руль ещё не отдали.. те руль безопасность делают месяц ?) И не берут трубку как знает номер.. сервис? О чем Вы.. цены у них не ниже рынка..
    [Ответить]
    ↑ +20 ↓
    08.02.24 19:43
    Не советую! Первый и последний раз!
    Решили восстановить подушку безопасности руля на автомобиле Ford, в оговорённые сроки 3-4 дня они не вложились, затянули еще на неделю. Руководитель на звонки и вопросы отвечает с постоянным недовольством, что его потревожили.
    Гарантию и чек не предоставили. Будет ли она работать неизвестно.
    [Ответить]
    ↑ +26 ↓
    26.12.23 20:11
    Будьте внимательны оставляя свой авто в данном месте, руководитель кирил любитель покататься по городу на чужих машинах клиентов и в этом он не видит для себя никакой проблемы. Это было зафиксировано на видеофиксацию, с ним состоялся разговор и было написано заявление в милицию, он получил наказание в виде штрафа и условного срока под котором сейчас находится.
    Не доверяйте и не оставляйте у них без присмотра свой авто!
    [Ответить]
    ↑ +45 ↓
    03.11.23 20:33
    Какая это ‘’студия’’, это дилетанты, все работы с моим авто делались на улице под забором, одно якобы ремонтируют, повредили салон, пришлось все переделывать в другом месте. Поберегите свое время и потраченные деньги.
    [Ответить]
    ↑ +75 ↓
    30.09.23 19:52
    Отвратительное обслуживание. Информирование нулевое. Качество ужасное, восстановили подушку безопасности на руле, но сигнал на ней не работал, пришлось делать другому электрику. После сборки не подключили фонарики в козырьках и микрофон громкой связи. И потом, как оказалось не подключили дренаж люка, как следствие зимой мокрый салон, который пришлось исправлять самому. Сломали крепеж на пластиковых деталях и не заменили на исправный. Переделывают крайне неохотно, на сообщения и звонки не реагируют. Кирилл, владелец, сам себе пишет хорошие отзывы, можете почитать ниже. Клиентоориентированность нулевая, не ведитесь никогда на их рекламу. Это последнее место куда стоит обращаться.
    [Ответить]
    ↑ +96 ↓
    20.06.23 19:07
    Пошли на встречу, сделали все качественно и за адекватную стоимост
    Предоставили гарантию на выполненные работы
    Востонавливал авто из США безопасность
    [Ответить]
    ↑ -95 ↓
    20.06.23 19:04
    Спасибо ребятам за оперативность и за качевство Востонавливал уже не один автомобиль из америки…всем доволен Качевство перетянутых торпед и потолков впечатляет Спасибо
    [Ответить]
    ↑ -96 ↓
    20.06.23 18:49
    Выполнял перетяжку торпеды и восстановление аирбаг
    Все сделали здорово и за адекватную цену
    Спасибо
    [Ответить]
    ↑ -94 ↓
    08.06.23 11:51
    Услышите фирму "Автотоп" и имя Кирилл - БЕГИТЕ!!! Хотите проблем с выполнением работ можете обратится в данную шарашку. Работы затягиваются по срокам с 7 дней до 20, и это не предел. Врёт, трубку не берёт, требует предоплату 100%. Второй раз не обратился бы ни за что! Десять раз подумайте и поберегите нервы!
    [Ответить]
    ↑ +97 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.