Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Альфа Детейл

  • Адрес: Минск, переулок Корженевского, 26
    Дополнительные контакты:
    alfadetail.by/
    Координаты (ш/д): 53.8499, 27.5274
    Телефон: +375 44 779-29-14 - Менеджер
    Бесплатный Wi-Fi
    Показать все заведения сети Альфа Детейл в Минске.
    (32 оценки)
    4.69
    513213

    Описание организации:

    Способ оплаты: Безналичная, наличными, оплата картой
    Акции: Акции, бонусы, скидки, спецпредложения
    Количество моечных зон: 2
    Wi-Fi, антигравийная пленка, нанесение защитного воска, оплата банковской картой, парковка, подарочный сертификат, полировка, предварительная запись, химчистка салона, чернение резины

    мойка: двигателя, днища, колес, комплексная, ручная

    Альфа Детейл относится к рубрикам: автомойки, детейлинг. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +375 44 779-29-14 - Менеджер. Посетители опубликовали 13 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.69 ⭐️ из 5 возможных на основе 32 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Альфа Детейл. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Альфа Детейл - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автомойки, детейлинг" в Минске

    Мегамойка
    4.09

    (222 оценки)
    Рубрики: Автомойки
    Bentley
    4.13

    (8 оценок)
    ~ 840 м.
    Bentley
    Рубрики: Автомойки, Автосервисы, Магазины автозапчастей, Шиномонтаж
    Smiledetailing
    4.41

    (17 оценок)
    ~ 860 м.
    Smiledetailing
    • Адрес: микрорайон Курасовщина, 2-й Брестский переулок, 43
    • Телефоны: +375 44 57...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Детейлинг
    ТЛ-Трейд
    4.7

    (87 оценок)
    ~ 890 м.
    ТЛ-Трейд
    Рубрики: Автомойки
    Белоруснефть
    4.5

    (367 оценок)
    Рубрики: Автомойки, АЗС
    Avtobanya.by
    4.2

    (139 оценок)
    ~ 1.14 км.
    Avtobanya.by
    Рубрики: Автомойки
  • Отзывы на компанию "Альфа Детейл"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автомойки, Все отзывы на детейлинг

    28.07.23 16:32
    Недавно мы приобрели автомобиль, но так как автомобиль Б/У, то нами было принято решение сделать химчистку, полировку, покрытие керамикой, мойку двигателя и еще что-то по мелочи. И как здорово, что мы попали к таким профессионалам, которые очень ответственно относятся к своей работе.
    Мы приехали, нам рассказали как делаются все эти сложные манипуляции, показали пример, как будет выглядеть в итоге. Мы договорились и с трепетом оставили нашу крошку на несколько дней.
    Каково было наше удивление, когда нам перезвонили через два!!! дня и сказали, что машина будет готова утром на третий день, но рекомендовали забрать все же к вечеру, чтобы покрытие керамики получше высохло. Изначально ожидали, что дольше все будут делать. В общем однозначно рекомендуем. Приятные ребята, профи своего дела, объясняют доступным языком, очень клиентоориентированные. Спасибо за красоту! Приедем еще!, https://firmi.by/minsk/alfa-detail-alfa-deteyl-deteyling-86017
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.07.23 12:58
    Доволен качеством тонировки, делал тонировку задних стекол. Машину предоставили в отличном состоянии, сразу стала выглядеть брутальнее и серьезнее, буду обращаться. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.07.23 13:28
    Отличный детейлинг-центр, работают грамотные специалисты, все рассказали и показали. Делал оклейку авто полиуретановой пленкой, полировка, керамике, тонировка. Авто после работ выглядит как новое. Большое спасибо ребятам, хозяйке Лане за ответственность! Всем советую обращаться к ним!, https://firmi.by/minsk/alfa-detail-alfa-deteyl-deteyling-86017
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.07.23 17:08
    Когда увидел много отзывов и звёзды, решил обратиться именно в этот детейлинг.
    Записался на сайте, подъехал, мастер осмотрел внимательно авто, договорились о цене и услугах. Решил сделать комплекс, химчистку, полировку чтобы избавиться от «результатов» предыдущей полировки в другом месте, защитную оклейку, антихром.
    Парни работают быстро и качественно, порекомендовали плёнку, виды полировки, объяснили все, что будет производиться с автомобилем. Ответили на все мои вопросы, после проделанной работы выдали инструкцию по уходу за машиной после оклейки.
    Наблюдал за работой, инструменты качественные, даже сам процесс наблюдения за работой Мастера доставляет удовольствие, но нежелательно, чтобы не отвлекало.
    Одним словом, я более чем доволен.
    Спасибо за проделанную работу, теперь на детейлинг только к вам!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.07.23 15:00
    Купил машину бу, вид скажу был не очень, хотя и 2020 год. Но по комплектации жир, самое то. Решил привести ее в порядок, поэтому обратился в Альфа Детейл по совету благодарных клиентов, моих знакомых. На машине были царапины и в некоторых местах до грунта, думал тут уже под покраску.
    Увидев машину не узнал, такая стала ласточка, как новенькая!
    Не нашел ни одной царапины после полировки.
    Мастера на мой взгляд работают на совесть, Лана очень ответственно подходит к подбору персонала и контенту
    потому что отзывы это хорошо, но без классного канала не уверен, что приехал бы. Цена приемлемая, сделал еще защиту пленкой, а также полировку фар, защиту, керамику, а на химчистку привезу через пару недель. Могу им довериться, глядя на такой результат! Всем остался доволен! Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.07.23 17:28
    Хочу выразить благодарность и порекомендовать эту детейлинг студию как отличающуюся внимательным отношением к работе и ответственным подходом к каждому клиенту. На мой 30-летний стаж делаю вывод: это пока лучший детейлинг центр в Минске, за другие города ничего сказать не могу, но по Минску это огромное количество плюшек, качественное обслуживание, отличные экспертные консультации, самое главное - качественная работа по мойке, химчистке, полировке. По оклейке еще мне довелось птсотрудничать но защищал фары, а друг делал оклейку антихром, со мной солидарен. Спасибо руководителю Лане за оперативность и обязательность. Парни тоже респект
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.07.23 15:47
    Приезжаю в эту студию уже два года, работают качественно, много интересных предложений и акция, стал ездить по подписке, очень выгодно. персоналы всегда работает с отдачей, руководители молодцы!
    Рекомендую записываться заранее, чтобы не попасть в очередь, там теперь все цивильно, проезд через шлагбаум и охрану. Вкусный кофе всегда предлагают, есть зона отдыха и тв, вайфай., https://firmi.by/minsk/alfa-detail-alfa-deteyl-deteyling-86017
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    09.07.23 18:14
    Отдал авто на химчистку, проклейку, полировку. Все сделали качественно, показали химию, сам наблюдал, что пользуются ей. Какие-то услуги предложили дополнительно, где я не обращал внимания, приеду на неделе. Спасибо Лане за ваш профессионализм, всегда рад вас видеть. Спасибо Юрию за и высокий уровень работы и сотрудников. К заказу отношение ответственное, что порадовало. Хорошее обслуживание. Советую обращаться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.07.23 17:50
    Обращаюсь за услугами уже второй раз, хорошо ребята работают, качество и химия топовая, рекомендую. Сервис на высоком уровне.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.07.23 14:59
    Отличные ребята, заезжаю сюда постоянно вот уже второй год. Из последнего делали практически весь комплекс услуг, еще и после зимы делали мойку двигателя и законсервировали.
    Подкапотка выглядит как новая уже два месяца!
    Быстро и качественно, однозначно положительный отзыв.
    Отдельное спасибо владельцам студии Лане и Юрию, исключительно положительные люди. Кофе вкусный
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.07.23 14:42
    Заказывал у них комплексную химчистку салона с нанесением керамики на кожаный салон, а также выполнили полную полировку кузова с нанесением 2 слоев керамики. Еще полировку фар с последующей защитной оклейкой в пленку. После данных процедур забрал авто, выглядело как из салона!
    Мастера заранее подробно все рассказали. Используют исключительно высококачественную премиальную химию. По срокам тоже все хорошо, также мастера дали рекомендации по дальнейшему уходу за автомобилем и правилам мойки. Результатом остался очень доволен, с удовольствием приеду в следующий раз и могу рекомендовать данный детейлинг-центр ! Обслуживание и качество на ?. Успехов вам и дальнейшего процветания ?
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    07.07.23 17:48
    Привозил автомобиль BMW x5 на полировку. Не смотря на то, что машина черная, полировку сделали так, что машина стала выглядеть как из салона, зеркальная. Такой чистой, яркой и блестящей я ее не видел даже при покупке! Мастера - настоящие фанаты своего дела, это создает приятные впечатления. Приеду ещё на другие процедуры с удовольствием.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.01.23 12:49
    Рекомендую, ответственно подходят к поставленным задачам, моют качественно. Оклеивали крышу, получилось дешевле чем у других предложений, по скорости адекватно.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 07.09.2022.